Большое спасибо руководителю Денису. Благодаря его клиентоориентированности, удалось помыть машину в час пик, когда везде все занято. Помыли очень качественно
Арсений Е.
13 мая
Быстро и есть удобная запись через тг
Владимир С.
30 марта
Отлично
Андрей
10 июня
Всегда очень хорошо моют машину.
Спасибо 🙏
Арсений Е.
13 мая
Быстро и есть удобная запись через тг
Максим Першутов
30 марта
Большое спасибо руководителю Денису. Благодаря его клиентоориентированности, удалось помыть машину в час пик, когда везде все занято. Помыли очень качественно